Эмоциональный английский для детей и подростков в Кемерове

УЛ. КРАСНАЯ 19 А, ОФ.221, КЕМЕРОВО
+7 (3842) 76-51-20
Почему мы?
Курсы от Fresh school - это эмоциональное приключение в мире английского языка.

Занятия английским языком не обязательно должны быть грустным и монотонным процессом!

Скажите "до свидания" однообразным урокам. Ваш ребенок по-настоящему будет получать удовольствие от занятий по нашей собственной методике Эмоционального обучения (с).

После того как Ваше чадо позанимается у нас, Вы почувствуете себя родителями маленького полиглота, с которым можно будет забыть про Google-переводчик на отдыхе!
Мы перезвоним Вам очень скоро!:)
Эмоциональное обучение: суть методики
Наша школа разработала собственные подходы и методику, чтобы помочь детям начать образование в особой атмосфере и развить свои способности.
Ориентация на интересы ученика
Перед началом занятий мы изучаем интересы Вашего ребенка и включаем в уроки темы, музыку, фильмы, которые любит именно Ваш ребенок.
Сценки и коммуникативные игры
Мы используем театр для отработки речевых навыков: разыгрываем сценки по сценарию или импровизируем. Для этого у нас в школе собрана коллекция масок любимых детских героев, а также прикольных шляп и игрушек!
"Трогательное" обучение
В нашей школе все можно потрогать: алфавит, если мы изучаем буквы, игрушечные хот-доги и апельсины, если изучаем тему "еда" :)
Волшебная система мотивации
В нашей школе нет оценок! Ребята получают игрушечные Fresh доллары за успехи в обучении, которые потом можно потратить в нашем Fresh shop'e. А для этого придется как минимум выучить фразу "How much?"
Положительные эмоции — самый мощный способ, с помощью которого можно превратить учебу в чудесное путешествие!
Программа обучения
Наши образовательные программы одновременно полезные и очень веселые
У нас алфавит можно потрогать!
До 8 учеников в классе. Преподаватель уделит внимание каждому.
Более 80 улыбок на каждом занятии!
Наши люди
Все наши сотрудники настоящие фанаты своего дела, отдающие душу и все свое время для того, чтобы Ваши дети овладели английским!
Владимир Анатольевич
Основатель и идейный вдохновитель школы
Автор методики эмоционального обучения
Татьяна Владимировна
Заместитель директора по методическим вопросам
Ксения Александровна
Координатор школы
Мария Павловна
Специалист в обучении детей английскому языку. Обожает обучать чтению на начальном этапе!
Евгений Александрович
Специалист в обучении детей английскому языку. Всегда знает как объяснить сложную тему по грамматике и рассмешить ребят одновременно!
Екатерина Сергеевна
Специалист в обучении детей. Обожает обучать разговорному английскому!
У вас есть вопросы?
Мы собрали часто задаваемые родителями вопросы:
Мама Кати:
Как попасть в школу?
Школа:
Родители и будущие ученики должны прийти на интервью в школу. Ребенок пройдет небольшой тест, на основе которого мы примем решение о зачислении в школу.
Папа Вани:
Сколько стоит обучение?
Школа:
Стоимость определяется индивидуально исходя из Ваших потребностей и целей, которые мы определяем на встрече в школе.
Бабушка Дани:
Сколько длится занятие?
Школа:
Занятия с ребятами длятся от 40 до 60 минут в зависимости от количества человек в группе.
Мама Андрея:
Сколько ребят в группе?
Школа:
В наших группах до 8 человек, но обычно меньше.
Мама Васи:
По какому расписанию проходят занятия?
Школа:
На этот вопрос сразу нельзя ответить. Мы подберем Вашему чаду занятия, удобные по времени и подходящие по уровню знаний. Точно о расписании можно будет говорить после беседы с педагогом и обработки Вашей заявки нашим администратором.
Если Вы отправите своего ребенка на английский сейчас, то через 4 года в отпуске у Вас появится персональный Google переводчик, причем родной
Первый урок бесплатный!
Оставьте Ваши контакты и мы пригласим Ваше чадо бесплатное занятие в ближайшее время
Школа английского языка Fresh