Квесты на английском языке для детей в Кемерове
Квест - игра на смекалку на английском языке
Участникам нужно на скорость решить задания, которые приведут к разгадке тайны квеста!

По правилам квеста нельзя разговаривать на русском языке, иначе получишь штрафные минуты.

Незабываемое приключение на английском языке!
Ребята отлично проведут время и проверят свои знания английского!
Новогодний квест
Разгадай историю таинственного исчезновения оленей Санта Клауса. Только самые смекалистые и отважные смогут это сделать!
Бэтти. Маньяк из США.
По данным ФСБ России в Кемерово приехала девочка из США. На территории Америки она совершила несколько тяжких преступлений. Похоже никто кроме ребят из Фреша не способен ее остановить, ведь одной смекалки тут недостаточно: нужно еще и знание английского языка!
Свиночеловек (Хэллоуин)
В ночь всех святых в наш город из далекой Великобритании телепортировался Свиночеловек. Это человек с головой свиньи. Естественно, ничего хорошего этого горожанам не сулит. Только наши ребята смогут обезвредить англоязычного монстра, чтобы кемеровчане могли спать спокойно!
Зачем нужен квест?
Все вопросы организации и проведения мероприятий под контролем
Практика английского в необычной обстановке
Это вам не упражнения делать! Тут все по настоящему: не вспомнил слово на английском языке и мир уже не спасти: злодеи могут захватить планету Земля:(
Новые впечатления!
Ребята окажутся в необычной обстановке и придется пошевелить мозгами, чтобы распутать козни злодеев!
Практика работы в команде
Участники поймут как важно взаимодействовать и что многие проблемы можно решить только сообща!
С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!
Наши квесты - необычные и захватывающие праздники, которые принесут ребятам массу эмоций и замотивируют на дальнейшее изучение английского языка!
Записывайтесь на ближайший квест!
+7 (3842) 76-51-20

Подписывайтесь!