Fresh Hollywood:
английская видеостудия для детей
Снимаем кино, чтобы запоминать слова и
радоваться изучению английского вместе!
Невозможно представить образование без творчества! Мы не могли пройти мимо кинематографа, ведь это чудесное искусство, где можно перевоплотится в кого-угодно, подтянуть английский и получить море удовольствия!
Владимир Анатольевич, основатель школы Fresh
Посмотрите наши фильмы!
Sweet Aliens
Это потрясающий боевик, смешанный с научной фантастикой!

Планета Земля... Кемерово... далекий 2015 год.
Странные вещи произошли тем летом. Был обнаружен космический корабль и останки пришельца с планеты Шушу. Команда молодых ученых приготовилась к вскрытию. Что же они обнаружили?
~
Superheroes
Ничего не предвещало беды. Что-то страшное стало происходить на занятиях в нашей школе. Смогут ли наши ребята справится со злом, которое поселилось рядом...

Смогут ли они остановить серию исчезновений детей?
Еще больше фильмов и роликов!
Зачем снимать кино на английском?
Радость
Ребята получают положительные эмоции от совместной работы. Более того, они чувствуют себя настоящими творцами!
Сплочение коллектива
Вместе засветится в блокбастере это чудесный способ объединить ребят общей идеей!
Прививаем любовь к английскому
Ребята начинают понимать, что английский это не просто строка в школьном дневнике... Это целый мир!
Запоминаем слова!
Сразу снять мало что получается :) Приходится делать много дублей и учить слова! Это отличный способ запомнить новый вокабуляр:)
Мы делаем все, чтобы кинематограф помогал изучать английский язык!
Ксения Александровна
Руководитель студии, сценарист и оператор
Владимир Анатольевич
Автор идеи и основатель студии
Иван Ди
Консультант по молодежной культуре
Запишитесь на съемки ближайшего фильма!
Нажимая «Отправить заявку», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных